Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Все о Марокко.
05:03
Все о Марокко.
Всем привет!
Очень рада быть с Вами! Я живу в Марокко и продукцию, которую Вам предлагаю, была протестирована мной лично, поэтому могу ответить на все вопросы и помочь в выборе косметики.
В этом разделе я буду писать об этой удивительной, красивой, сказочной стране Марокко, общие рекомендации по применению косметики, представленной в нашем магазине. Надеясь на общение, оставляю открытой Гостевую книгу, пишите ТУТ свои отзывы, пожелания, вопросы и предложения! 



Именно так, в изысканной, старинной роскоши, встретит Вас Марокко, где в каждом доме, в уютной гостинной, на бархатных прохладных подушках, Вам обязательно предложат традиционно сладкий мятный чай. Много свежей мяты, еще больше сахара и зеленый чай, который обязательно пьют из маленьких стаканов и маленькими глотками. Ужасно сладкий, но неплохо там (именно там) пьется - странно то, что хорошо утоляет жажду. 
Однажды посетив эту страну, сюда захочется вернуться вновь и вновь... Именно сюда, где каждый уголок завораживает и околдовывает. Раскошные риады в пальмовой роще – величественные и старинные по содержанию. Их роскошь не эпатажна, но более изыскана, старинна и дорога...


Просмотров: 627 | Добавил: El-hayat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: